02.08.2020

Элайнеры Invisalign

Что такое Invisalign?
Система Invisalign — это практически незаметный способ выравнивания зубов. Используя инновационную технологию 3D-визуализации, система Invisalign демонстрирует ваш полный план лечения, основанный на диагнозе вашего врача, сертифицированного специалиста Invisalign, от начального положения ваших зубов до желаемой окончательной позиции. Комплект прозрачных элайнеров изготовляется специально для ваших зубов, чтобы понемногу их перемещать.
Каждый элайнер следует носить в течение примерно 1-2 недель, после чего его следует заменить на следующий из комплекта. В ходе лечения происходит постепенное перемещение зубов к запланированному положению. Время лечения зависит от ваших индивидуальных потребностей и будет определено вашим доктором.

Как работает система Invisalign?
Элайнеры Invisalign перемещают зубы в ходе серии тщательно контролируемых и синхронизированных движений. На каждом этапе происходит движение только определенных зубов, согласно плану лечения Invisalign для этой конкретной стадии.

Сколько времени занимает лечение Invisalign?
Время зависит от сложности лечения и, как правило, сопоставимо с традиционными брекетами. В среднем, лечение длится от 9 до 18 месяцев. Более конкретную информацию вам сможет предоставить доктор, во время консультации.

Исследования показывают, что после смещения зубов в правильную позицию они могут постепенно возвращаться в первоначальное положение, поэтому по завершении лечения рекомендуется носить ретейнеры Vivera.


Не откладывайте свое здоровье на потом.
Свяжитесь с нами прямо сейчас!
Имя: *
Телефон: *

10 вопросов к стоматологу

Каких только вопросов не задают нам наши пациенты. Но мы полностью одобряем такое любопытство и вдумчивое отношение к своему здоровь...
02.12.2022

Как часто нужно менять свою зубную щетку?

Каждый из нас регулярно выбрасывает продукты с истекшим сроком годности, пополняет запасы лекарств и меняет косметические средства, ...
07.11.2022

Лечение под микроскопом: зачем?

Микроскоп не часто увидишь в стоматологических центрах, но тенденция к цифровой медицине растет и профессионалы стараются максимальн...
20.10.2022
Онлайн запись
Заполните форму с вашими данными и наши сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки
Имя: *
Телефон: *
Добавить отзыв
Имя: *
Телефон: *
Врач:
Комментарий: *
Записаться на прием Подготовить документы онлайн Оставить отзыв Написать в WhatsApp
<